вторник, 21 сентября 2010 г.

Знаки зодиака и музыка

Пришла к выводу, что о представителях каждого знака зодиака у меня уже сложилось определенное мнение. Это не значит, что на тех или иных людей я заранее смотрю с предубеждением, зная, что он или она, допустим рыбы или овен. Просто так получается, что в характере людей одного знака действительно есть что-то общее (вот он, велосипед!=), просто это что-то не всегда бросается в глаза. Она может быть явной или складываться из мелочей, эта общая черта. Вобщем, как-то оно замечается, если подольше наблюдать.

Так вот, какая музыка (песня), по моему мнению, отражает эту общую черту для каждого знака зодиака.


  1. Овен - Песня "Погоня" из кинофильма "Новые приключения Неуловимых"=) Та самая, которая "и нет нам покоя, гори, но живи"
  2. Телец - песенка Долиной про Погоду в доме (та, которая "Главней всего погода в доме...")
  3. Близнецы - среди близких знакомых близнецов у меня не ма. Но примерно это что-то про "Хороший парень и больше ничего" группы Лицей. Старенькая такая песенка, хорошая, но ничем особо не выдающаяся.
  4. Рак - это, конечно, "Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою", которую исполнял мультяшный поросенок Фунтик. Здесь однозначно! Почему? "Потому что, потому  что всех мудрее и дороже, всех доверчивей и строже в этом мире доброта" =)
  5. Лев - Александр Шевченко «Будет все как ты захочешь». Это к тому, что "я буду новым метеором" - все, понимашь, в мечтах о несбыточном и бесконечных попытках объять необъятное.
  6. Дева - "Мадам Брошкина" Пугачевой, вот уж точно мне попадалась все сплошь прям таааакие-растааакие
  7. Весы - эм.... "Пьяная, помятая пионервожатая" Бахыт-Компот ;) Ну, зато веселые и легкие на подьем, а все остальное - издержки производства.
  8. Скорпион -Tom Jones "Sex bomb" - не припомню русского аналога. Все повально скорпионы/ши, кого знаю, все в таком ключе. :Р
  9. Стрелец - "Ребята с нашего двора" Любэ. Не мудрствуя лукаво.
  10. Козерог - какой-нибудь романс, типа "Снег" Носкова и "Очи черные". Сдержанно и ретро вобщем.
  11. Водолей - "Страаааанная женщина, страааанная". Причем не только женщины-водолеи мне попадались странные.
  12. Рыбы - Добрынин "Синий туман (похож на обман)" - вобщем любители слукавить, чего уж там. И "Wild world" Maxi Priest заодно. Не дай Бог, что называется. =)

3 комментария:

  1. И это пишет человек с техническим образованием; "знаки зодиака", "они похожи, если у них один знак зодиака"... Куда катится мир, а? :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Надо разносторонне смотреть на вещи:) Техническое образование говорит только о том, что человек может выполнять определенную работу (и то не всякий человек и не всякую работу, и на физфаке немало случайных людей было), но не накладывает никаких ограничений.

    ОтветитьУдалить