суббота, 18 августа 2012 г.

IELTS

Наконец-то добралась до курсов по IELTS! Ура! :) Накупила книжек, буду учиться-учиться и замечательно сдам экзамен! ;)  Потому что надо, пора уже ехать.

План такой:
1. курсы. 1 раз в неделю, 1.5ч
2. занятия с преподавателем (writing). Раз или два в неделю, пока не решила, сколько смогу домашек осиливать. Всего вероятнее два раза по часу.
3. самостоятельные занятия по учебникам. Вечерами с Надей задумали танцы-фитнесы практиковать, а они в 19-19.30 обычно. Поэтому с 17 часов у меня часа полтора-два на занятия будет.
4. занятия с нэйтив спикерами. Это в вечерне-ночное время, как обычно :) Что-то мои орлы куда-то слиняли, некогда им беседы беседовать. Значит надо познакомиться еще с кем-то. В ближайшие день-два займусь.
Не разучиться бы по-русски балакать :Р

Впервые за последние 3 или 4 года зашла в художественый музей. Экспозиция "Романтическая Россия" была в моем любимом зале на третьем этаже, с окнами выходящими на губернаторский сад. Как мне нравится чудесный вид на сад и фонтан, который оттуда открывается. На фото не впечатляет, но на самом деле красотища!
А вот картина, которая мне больше всего понравилась. Один художник изобразил другого. Конечно, когда он писал портрет, то еще не знал, что этот мальчик будет художником. :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий